Новости

24.09.2010: 2010 WSK MASTER SERIES 2° ROUND Val Vibrata / I, 24.-26.09.2010

 

Результат квалификаций:

 

Класс «Мини»

-----------------------

1. FLORESCU PETRUT................RO.......TOP KART / PARILLA / VEGA.........1:00.185

2. ZHIRKOV ALEXANDER............RUS.....BIREL / LKE / VEGA........................1:00.754

3. VALTONEN ISAC.......................S..........ENERGY / LKE / VEGA....................1:01.343

4. BESLER BERKAY.....................TR........TOP KART / PARILLA / VEGA.........1:00.261

5. ALBANESE DANILO...................I..........TOP KART / LKE / VEGA..................1:01.185

6. HAAGA ANTON...........................S.........ENERGY / LKE / VEGA....................1:01.500

-------

7. MESHCHERYAKOV A..............RUS....TONY KART / LKE / VEGA...............1:00.827

9. SHTOL AGEL.............................RUS.....TOP KART / PARILLA / VEGA..........1:01.706

11. MAZEPIN NIKITA.....................RUS......CRG / LKE / VEGA...........................1:01.853

20. SITNIKOV NIKITA.....................RUS......BIREL / LKE / VEGA........................1:02.031

40. SHWARTZMAN ROBERT.......RUS......LENZO / LKE / VEGA.......................1:01.991

43. LVOU IGOR...............................RUS......CRG / LKE / VEGA..........................1:02.056

46. VARTANYAN ALEXANDER...RUS......CRG / LKE / VEGA...........................1:02.099

53. SISAKYAN VLADISLAV...........RUS.....TONY / VORTEX / VEGA................1:03.205

54. KISELEV KIRILL........................RUS.......CRG / LKE / VEGA.........................1:02.935

61. TALACHANOV GEORGY.........RUS.......TONY KART / LKE / VEGA

 

 

20.09.2010: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2010 И СЕРИЯ РАФ 2010

 

Результаты

 

Класс «Микро»

-----------------------

1. Кельберер Тимурлан………...........................100 оч.

3. Симонов Михаил………….................................73 оч.

2. Швецов Иван………….......................................73 оч.

4. Охотников Дмитрий.............................................62 оч.

5. Дьячков Павел……….........................................48 оч.

6. Коблов Никита……….............................….........47 оч.

 

Класс «Мини»

----------------------

1. Маслов Матвей………..................…Gillard / Parilla……….….............156 оч

2. Талачанов Георгий………............…Tony / Parilla……….......…..........149 оч.

3. Жиров Никита………….....................Maranello / Parilla……..…..….....115 оч.

4. Колотов Ярослав……………….......СRG / Parilla…...............................95 оч.

5. Киселев Кирилл...................................Maranello / Parilla…….…..............83 оч.

6. Львов Игорь…...............…................Zanardi / Parilla…..………….....…70 оч.

 

Класс «СуперМини»

-------------------------------

1. Вартанян Александр……….............Maranello / Parilla…....................153 оч.

2. Ситников Никита…….........................Birel / Parilla……….....................136 оч.

3. Сенин Артем………...........................Tony / Parilla……….....…............105 оч.

4. Заралидис Янис………......................CRG / Parilla………......................79 оч.

5. Исаакян Матевос………...................Zanardi / Parilla………..................73 оч.

6. Мещеряков Александр……….....….Tony / Parilla…………...................68 оч.

 

Класс «KF-3»

-------------------

1. Ступеньков Егор...............................Gillard / Parilla……….…..............119 оч

2. Потапов Виталий………...................Tony / Vortex ……………..….......105 оч.

3. Гаген Всеволод………......................Tony / Vortex ………....................103 оч.

20.09.2010: 2010 CIK-FIA WORLD KARTING CHAMPIONSHIP (Zuera), 16.-19.09.2010

 

Результат финального заезда:

 

1. De Vries, Nyck....................NL..................Zanardi / Parilla / Dunlop

2. Chamberlain, Jordan..........GB..................Tony / TM / Dunlop

3. Moller Madsen, Nicolaj.......DK...................Energy / TM / Dunlop

4. Kanamaru, Yu.....................JPN................Tony / Vortex / Dunlop

5. Klinkby-Silver, Max..............DK..................Tony / Vortex / Dunlop

6. Lock, Chris...........................GB..................Tony / Vortex / Dunlop

 

 

 

Наше пилоты: Григоренко, Ратца и Суранович не попали в финал.

 

 

29.08.2010: 2010 CIK-FIA KARTING ACADEMY TROPHY

 

Положение после 4 заезда:

 

1. Hubert, Anthoine.................FRA...............Parolin / FIM / Dunlop.............74 оч.

2. Tiihonen, Niklas..................FIN.................Parolin / FIM / Dunlop.............60 оч.

3. Kalesis, Fillipos..................GRC...............Parolin / FIM / Dunlop.............47 оч.

4. Villemi, Hans.......................EST................Parolin / FIM / Dunlop.............43 оч.

5. Johnson, Roy......................GBR...............Parolin / FIM / Dunlop.............43 оч.

6. Amweg, Severin.................CHE...............Parolin / FIM / Dunlop.............41 оч.

--------------

15. Gagen, Vsevolod..............RUS...............Parolin / FIM / Dunlop.............11 оч.

 

 

29.08.2010: 2010 WSK MASTER SERIES, 1° ROUND, Sienna / I, 26.-29.08.2010

 

Результаты финальных заездов:

 

Класс «MINI»

---------------------

1. SHWARTZMAN ROBERT............RUS...........LENZO / LKE / VEGA

2. SITNIKOV NIKITA..........................RUS...........BIREL / LKE / VEGA

3. GIANNONE ANGELO....................I.................CRG / LKE / VEGA

4. ANDREI ATANASIU......................RO.............LENZO / LKE / VEGA

5. ALBANESE DANILO.....................I.................TOP KART / LKE / VEGA

6. ZHIRKOV ALEXANDER...............RUS...........BIREL / LKE / VEGA

------------

7. MAZEPIN NIKITA..........................RUS...........CRG / LKE / VEGA

18. SHTOL AGEL..............................RUS...........TOP KART / PARILLA / VEGA

23. BYKOV PAVEL............................RUS...........TONY / LKE / VEGA

30. TALACHANOV GEORGY............RUS...........TONY / VORTEX / VEGA

 

Из наших не попали в финал:

 

MESHCHERYAKOV A.....................TONY / VORTEX / VEGA

KISELEV KIRILL................................CRG / PARILLA / VEGA

LVOV IGOR........................................CRG / PARILLA / VEGA

SISAKYAN VLADISLAV...................TONY / LKE / VEGA

VARTANYAN ALEXANDER............CRG / PARILLA / VEGA

 

 

Класс «KF-3»

---------------------

1. NICETA GIULIANO M.....................I...................TONY / VORTEX / DUNLOP

2. VISOIU ROBERT............................RO...............TONY / VORTEX / DUNLOP

3. NIELSEN NICKLAS.........................DK...............DR / PARILLA / DUNLOP

4. VILLA ZANOTTI STEFANO.............I..................TONY / VORTEX / DUNLOP

5. JULE ERWAN..................................F..................INTREPID / TM / DUNLOP

6. VITA MATTIA....................................I...................DR / PARILLA / DUNLOP

-------------

9. STUPENKOV EGOR........................RUS............GILLARD / PARILLA / DUNLOP

33. ROMANOV VASILIY.......................RUS............GP RACING / TM / DUNLOP

 

Из наших не попали в финал:

 

RUDAKOV PAVEL.............................TONY / BMB / DUNLOP

PRONENKO DANIL............................BIREL / TM / DUNLOP

KOROLEVSKIY KIRILL.......................MARANELLO / MARANELLO / DUNLOP

RUDENKO IGOR.................................MARANELLO / MARANELLO / DUNLOP

RYBIN ALEXEY...................................ZANARDI / PARILLA / DUNLOP

KARPOV KIRIL....................................MADDOX / TM / DUNLOP

IKONOVA VALENTYNA.....................INTREPID / TM / DUNLOP

 

 

Класс «KF-2»

---------------------

1. GIOVINAZZI ANTONIO...................I................TOP KART / PARILLA / VEGA

2. KLINKBY-SILVER MAX..................DK.............TONY / VORTEX / VEGA

3. LOCK CHRIS..................................GB.............INTREPID / TM / VEGA

4. JAGER THOMAS............................А................BIREL / BMB / VEGA

5. GILBERT MITCHEL........................GB..............KOSMIC / VORTEX / VEGA

6. HANSEN JONAS.............................DK.............TONY / VORTEX / VEGA

------------

15. KOSTYUKOV IVAN........................RUS..........TONY / VORTEX / VEGA

19. TERESHCHENKO KONST............RUS..........GILLARD / PARILLA / VEGA

25. RUNOV ANDREY...........................RUS..........GILLARD / PARILLA / VEGA

33. BOLSHIKH EVGENY......................RUS..........ZANARDI / PARILLA / VEGA

34. RATSA MIHAIL...............................RUS..........TONY / BMB / VEGA

 

 

28.08.2010: 2010 WSK MASTER SERIES, 1° ROUND, Sienna / I, 26.-29.08.2010

 

26 пилотов из России на одной гонке в Италии – это рекорд !!!

 

Результаты квалификаций:

 

Класс «MINI»

---------------------

1. ANDREI ATANASIU..................RO.........LENZO / LKE / VEGA...................48.561

2. BESLER BERKAY....................TR.........TOP KART / PARILLA / VEGA.....48.641

3. ALBANESE DANILO.................I............TOP KART / LKE / VEGA..............48.712

4. GIANNONE ANGELO................I.............CRG / LKE / VEGA........................48.623

5. DIONISIOS MARCU...................RO........TOP KART / LKE / VEGA.............48.647

6. SITNIKOV NIKITA.......................RUS......BIREL / LKE / VEGA.....................48.719

------------

10. SHWARTZMAN ROBERT........RUS........LENZO / LKE / VEGA.................48.694

14. ZHIRKOV ALEXANDER...........RUS........BIREL / LKE / VEGA...................48.788

29. MAZEPIN NIKITA.......................RUS........CRG / LKE / VEGA.....................48.936

37. MESHCHERYAKOV A..............RUS........TONY / VORTEX / VEGA...........49.117

40. KISELEV KIRILL.........................RUS........CRG / PARILLA / VEGA.............49.149

41. TALACHANOV GEORGY..........RUS........TONY / VORTEX / VEGA...........49.023

48. LVOV IGOR.................................RUS........CRG / PARILLA / VEGA.............49.253

53. SHTOL AGEL..............................RUS........TOP KART / PARILLA / VEGA...49.291

58. BYKOV PAVEL...........................RUS.........TONY / LKE / VEGA...................49.303

63. SISAKYAN VLADISLAV.............RUS.........TONY / LKE / VEGA...................49.620

65. VARTANYAN ALEXANDER.......RUS.........CRG / PARILLA / VEGA............50.022

 

Класс «KF-3»

---------------------

1. BENSI GABRIELE.........................I................BRM / TM / DUNLOP..................42.250

2. BALSAMO NICOLO.......................I...............BIREL / BMB / DUNLOP.............42.292

3. DI FOLCO ALBERTO M................I................TONY / TM / DUNLOP................42.343

4. NIELSEN NICKLAS.......................DK............DR / PARILLA / DUNLOP..........42.275

5. VIGORITO GIANNI..........................I.................RK / BMB / DUNLOP..................42.372

6. IPPOLITO PAOLO..........................I................TONY / VORTEX / DUNLOP.......42.370

-------------

12. STUPENKOV EGOR...................RUS.........GILLARD / PARILLA / DUNLOP 42.534

24. ROMANOV VASILIY....................RUS.........GP RACING / TM / DUNLOP.......42.653

25. RUDAKOV PAVEL......................RUS.........TONY / BMB / DUNLOP...............42.640

32. PRONENKO DANIL.....................RUS..........BIREL / TM / DUNLOP................42.670

53. KOROLEVSKIY KIRILL................RUS.........MARANE / MAR / DUNLOP........42.964

56. RUDENKO IGOR..........................RUS..........MARANELLO / MARANELLO....42.967

61. RYBIN ALEXEY............................RUS..........ZANARDI / PARILLA / DUNLOP 43.363

62. KARPOV KIRIL.............................RUS..........MADDOX / TM / DUNLOP...........43.112

66. IKONOVA VALENTYNA...............RUS..........INTREPID / TM / DUNLOP

 

Класс «KF-2»

---------------------

1. KLINKBY-SILVER MAX..................DK.............TONY / VORTEX / VEGA ........40.971

2. MANDUCHI ROBERTO....................I...............INTREPID / TM / VEGA.............41.128

3. COSTANTINI ALESSIO....................I................TONY / VORTEX / VEGA........ 40.982

4. GUAZZARONI ALESSIO..................I................TONY / TM / VEGA.....................41.133

5. GIOVINAZZI ANTONIO......................I................TOP KART / PARILLA / VEGA 41.006

6. CUCCO STEFANO...........................I.................BIREL / PARILLA / VEGA....... 41.172

------------

8. TERESHCHENKO KONSTANTIN..RUS..........GILLARD / PARILLA / VEGA...41.279

17. RUNOV ANDREY...........................RUS..........GILLARD / PARILLA / VEGA....41.270

22. RATSA MIHAIL................................RUS..........TONY / BMB / VEGA.................41.707

25. KOSTYUKOV IVAN.........................RUS..........TONY / VORTEX / VEGA.........41.430

38. BOLSHIKH EVGENY......................RUS..........ZANARDI / PARILLA / VEGA...42.162

 

 

23.08.2010: Чемпионат Германии 2010

 

Результаты

 

DKM

--------

1. Moller Madsen Nikolaj.................DK................Energy / TM / Vega

2. Kirchhöfer Marvin.........................D...................Gillard / TM / Vega

3. Brinkmann Niklas.........................D...................Zanardi / Maxter / Vega

4. Nadin Rick....................................LUX...............CRG / Maxter / Vega

5. Krebs Thomas..............................DK.................Maranello / TM / Vega

6. Jäger Thomas...............................A....................Birel / BMB / Vega

--------

14. Tereshchenko K.........................RUS..............Gillard / Parilla / Vega

19. Shirmanov Oleg..........................RUS..............Tony / Vortex / Vega

22. Runov Andrey..............................RUS..............Gillard / Parilla / Vega

 

DJKM

----------

1. Sörensen Christian.......................DK.................Birel / BMB / Vega

2. Auer Lucas....................................A....................Maddox / Parilla / Vega

3. Olsen Dennis.................................NOR..............Energy / TM / Vega

4. Pronenko Danill.............................UA.................Birel / TM / Vega

5. Detmers David..............................A....................Tony / Vortex / Vega

6. Walil Igor........................................PL..................Birel / BMB / Vega

---------

23. Stupenkov Egor..........................RUS..............Gillard / Parilla / Vega

26. Karpov Kirill.................................D...................Maddox / TM / Vega

 

DSKM

----------

1. Renaudi Manuel.............................CH................PCR / TM / Vega

2. De Conto Paolo..............................I....................Energy / TM / Vega

3. Ryall Mikel.......................................GB...............CRG / Maxter / Vega

4. Hawksworth Jack...........................GB...............Maddox / Parilla / Vega

5. Pex Yard.........................................GB...............CRG / TM / Vega

6. Geurts Verdi....................................NL...............Intrepid / TM / Vega

 

 

01.08.2010: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2010 И СЕРИЯ РАФ, 4. ЭТАП, УЛЬЯНОВСК, 30.07. - 01.08.2010

 

Результаты финальных заездов:

 

Класс «Микро»

-----------------------

1. Кельберер Тимурлан………...........................0 оч.

2. Швецов Иван………….....................................4 оч.

3. Симонов Михаил…………...............................6 оч.

4. Охотников Дмитрий.........................................8 оч.

5. Дьячков Павел……….....................................10 оч.

6. Коблов Никита……….............................….....12 оч.

 

Класс «Мини»

----------------------

1. Жиров Никита…………....................Maranello / Parilla……..…….....37 оч.

2. Талачанов Георгий………...........…Tony / Parilla……….......….........35 оч.

3. Маслов Матвей……….................…Gillard / Parilla……….….............33 оч

4. Киселев Кирилл..................................Maranello / Parilla…….…..........20 оч.

5. Колотов Ярослав…………………...СRG / Parilla…...........................19 оч.

6. Львов Игорь…...............…................Zanardi / Parilla…..………….…17 оч.

 

Класс «СуперМини»

-------------------------------

5. Ситников Никита……........................Birel / Parilla………....................38 оч.

1. Вартанян Александр……….............Maranello / Parilla…..................33 оч.

4. Сенин Артем………...........................Tony / Parilla……….....…...........31 оч.

2. Мещеряков Александр……….....….Tony / Parilla…………...............22 оч.

3. Заралидис Янис………......................CRG / Parilla………..................19 оч.

6. Селиванов Макар………...................Tony / Parilla………...................15 оч.

 

Класс «KF-3»

-------------------

1. Потапов Виталий………...................Tony / Vortex ……………..….......28 оч.

2. Гаген Всеволод………......................Tony / Vortex ………....................26 оч.

3. Королевский Кирилл……..................Maranello / Maxter .......................26 оч.

4. Керопян Даниэл……….....................Tony / Vortex ……….....................25 оч.

5. Ткаченко Александр………..............Tony / Vortex…………..................25 оч.

6. Распутин Кирилл………....................Tony / Vortex …………….....…….19 оч.

 

Класс «KF-2»

--------------------

1. Суранович Дмитрий………...............Tony / Vortex…...........................43 оч.

2. Корнеев Денис………........................Tony / Vortex ………..................30 оч.

3. Ширманов Олег………......................Tony / Vortex …………...............28 оч.

4. Терещенко Константин......................Gillard / Parilla ……………........21 оч.

5. Рудаков Павел……….........................Tony / ВМВ……………....….….19 оч.

6. Мавланов Роман………......................Tony / Vortex ………….....…….14 оч.

 

Класс «KZ-2»

--------------------

1. Митрохин Михаил………......................Energy / TM……………..…......44 оч.

2. Рыжков Геннадий………......................Maranello / TM ………...……...32 оч.

3. Нечаев Владимир……….....................Maranello / TM…………………26 оч.

4. Панфилов Леонид…….........................Maranello / TM….......................22 оч.

5. Ульянов Александр………...................Maranello / TM…………….......18 оч.

6. Левченко Андрей……….......................Birel / TM………........................17 оч.

 

31.07.2010: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2010 И СЕРИЯ РАФ, 4. ЭТАП, УЛЬЯНОВСК, 30.07. - 01.08.2010

 

Результаты  квалификаций:

 

Класс «Микро»

-----------------------

1. Кельберер Тимурлан………...........................1.12.036

2. Швецов Иван………….......................................+1.127

3. Симонов Михаил………….................................+1.410

4. Охотников Дмитрий...........................................+2.223

5. Дьячков Павел………........................................+3.457

6. Литвинов Эдуард………...........................….....+3.753

 

Класс «Мини»

----------------------

1. Маслов Матвей……….................…Gillard / Parilla……….…........1.04.455

2. Жиров Никита…………....................Maranello / Parilla……..…….....+0.057

3. Талачанов Георгий………...........…Tony / Parilla……….......….........+0.091

4. Киселев Кирилл...............................Maranello / Parilla…….…...........+0.328

5. Колотов Ярослав…………………...СRG / Parilla…............................+0.790

6. Львов Игорь…...............…...............Zanardi / Parilla……………….…+0.906

 

Класс «СуперМини»

-------------------------------

1. Вартанян Александр……….............Maranello / Parilla…..................1.02.855

2. Мещеряков Александр……….....…Tony / Parilla…………...................+0.112

3. Тарасов Михаил………....................Tony / Parilla………..................…+0.123

4. Сенин Артем………..........................Tony / Parilla……….....….............+0.137

5. Ситников Никита…….......................Birel / Parilla……….......................+0.164

6. Штоль Ангел………..........................Energy / Parilla………...................+0.187

 

Класс «KF-3» (22 участника)

-----------------------------------------

1. Потапов Виталий………...................Tony / Vortex ……………..…........56.457

2. Ступеньков Егор………....................Gillard / Parilla………....................+0.281

3. Распутин Кирилл…….......................Tony / Vortex….............................+0.367

4. Рудунко Игорь………........................Maranello / Maxter………..............+0.437

5. Ткаченко Александр………..............Tony / Vortex…………...................+0.462

6. Аганбегян Абел………......................Gillard / Parilla …………….....……+0.553

 

Класс «KF-2»

--------------------

1. Суранович Дмитрий………...............Tony / Vortex….........................55.278

2. Мавланов Роман………....................Tony / Vortex ………….....…….+0.042

3. Ширманов Олег………......................Tony / Vortex …………..............+0.281

4. Терещенко Константин.....................Gillard / Parilla ……………........+0.372

5. Рудаков Павел……….........................Tony / ВМВ……………....…….+0.374

6. Пахомов Григорий………...................CRG / Maxter……….................+0.565

 

Класс «KZ-2»

--------------------

1. Митрохин Михаил……….....................Energy / TM……………..….....54.792

2. Нечаев Владимир……….....................Maranello / TM…………………+0.325

3. Рыжков Геннадий………......................Maranello / TM ………...……...+0.381

4. Сафронов Станислав………...............Zanardi / TM……………............+0.437

5. Ладыгин Антон………..........................Parolin / TM……….....................+0.554

6. Панфилов Леонид……........................Maranello / TM….......................+0.649

 

17.07.2010: 5 этап Open Masters Viterbo, Италия, 16-18.07.2010

 

Результаты квалификаций:

 

Класс «60 сс»

--------------------

1. Albanese Danilo.....................I........................Top Kart / Lenzo

2. Travisanutto Lorenzo..............I.......................Tony / Lenzo

3. Florescu Petru........................RO...................Top Kart / Parilla

4. Paparo Vincenzo....................I.......................Top Kart / Iame

5. Sitnikov Nikita.........................RUS.................Birel / Iame

6. Tellone Pasquale....................I........................FA Kart / Vortex

----------

16. Zhirkov Alexandr...................RUS.................Birel / Iame

19. Mazepin Nikita......................RUS..................DR / LKE

21. Shwartzmann Robert............RUS..................Lenzo / Lenzo

23. Bykov Pavel..........................RUS..................Tony / Lenzo

25. Meshcheryakov Alexandr.....RUS...................Tony / Vortex

 

Класс «KF-3»

--------------------

1. Ippolito Paolo............................I.......................Tony / Vortex

3. Vigorito Gianni..........................I........................RK / BMB

2. Romano Federico......................I.......................Tony / Vortex

4. Speedy......................................I........................CRG / Maxter

5. Niceta Giuliano..........................I........................Tony / Vortex

6. Slavko Ivanovic.........................DK....................Tony / Vortex

----------

15. Godovanyuk Nikita..................RUS..................Intrepid / TM

17. Shamalov Damil......................RUS..................Intrepid / TM

20. Romanov Vasiliy......................RUS.................GP Racing / TM

 

Класс «KF-2»

--------------------

1. Suranovitch Dimitri...................RUS...................Intrepid / TM

2. Moretti Marco............................I.........................Maranello / TM

3. Manduchi Roberto.....................I.........................Intrepid / TM

4. Santilli Alessio...........................I.........................Intrepid / TM

5. Mavlanov Roman......................RUS...................Tony / Vortex

6. Guazzaroni Alessio...................I..........................Tony / TM

----------

15. Karasev Stepan......................RUS...................Tony / Vortex

 

 

17.07.2010: Чемпионат Германии, 4-й этап, Ampfing / D, 16.-18.07.2010

 

Результаты квалификаций

 

DKM (KF2)

----------------

1. Nadin Rick................................L..................CRG / Maxter / Vega

2. Schwabe Marcel......................D.................Birel / TM / Vega

3. Kappis Patrick..........................D.................Birel / TM / Vega

4. Moller Madsen Nikolaj.............DK...............Energy / TM / Vega

5. van der Raad Sinan.................NL................Zanardi / Maxter / Vega

6. Sörensen Bo............................DK................Birel / BMB / Vega

--------

11. Tereshchenko K.....................RUS.............Gillard / Parilla / Vega

23. Korneev Denis........................RUS.............Tony / Vortex / Vega

26. Runov Andrey..........................RUS.............Gillard / Parilla / Vega

 

DJKM (KF3)

-----------------

1. Sörensen Christian...................DK...............Birel / BMB / Vega

2. Auer Lucas.................................D.................Maddox / Parilla / Vega

3. Olsen Dennis.............................N..................Energy / TM / Vega

4. Schultheis Marcel......................D..................Mach 1 / Vortex / Vega

5. Sörensen Lasse........................DK...............Zanardi / TM / Vega

6. Günther Maximilian....................D..................Maranello / Maranello / Vega

---------

12. Pronenko Danill......................UA...............Birel / TM / Vega

14. Karpov Kirill.............................D.................Maddox / TM / Vega

21. Stupenkov Egor......................RUS............Gillard / Parilla / Vega

 

DSKM (KZ2) (27 пилотов)

-------------------------------------

1. Renaudi Manuel.......................CH................PCR / TM / Vega

2. Ryall Mikel.................................GB...............CRG / Maxter / Vega

3. De Conto Paolo.........................I...................Energy / TM / Vega

4. Pex Yard....................................GB...............CRG / TM / Vega

5. Leytens Kevin............................NL................Energy / TM / Vega

6. Hawksworth Jack......................GB...............Maddox / Parilla / Vega

 

 

12.07.2010: 2010 CIK-FIA EUROPEAN CHAMPIONSHIP, Genk / B, 08.07.-11.07.10

 

Почему Orudshev, Egor без результата ?

 

Причины, что в предфинале стало меньше на одного претендента на победу. Данные телеметрии Егора Оруджева показали превышение оборотов срабатывания муфты. Его результат был аннулирован. И по регламенту, это автоматически означало недопуск к финалу.


Жал - были шансы на титул !!!