Новости

29.08.2010: 2010 WSK MASTER SERIES, 1° ROUND, Sienna / I, 26.-29.08.2010

 

Результаты финальных заездов:

 

Класс «MINI»

---------------------

1. SHWARTZMAN ROBERT............RUS...........LENZO / LKE / VEGA

2. SITNIKOV NIKITA..........................RUS...........BIREL / LKE / VEGA

3. GIANNONE ANGELO....................I.................CRG / LKE / VEGA

4. ANDREI ATANASIU......................RO.............LENZO / LKE / VEGA

5. ALBANESE DANILO.....................I.................TOP KART / LKE / VEGA

6. ZHIRKOV ALEXANDER...............RUS...........BIREL / LKE / VEGA

------------

7. MAZEPIN NIKITA..........................RUS...........CRG / LKE / VEGA

18. SHTOL AGEL..............................RUS...........TOP KART / PARILLA / VEGA

23. BYKOV PAVEL............................RUS...........TONY / LKE / VEGA

30. TALACHANOV GEORGY............RUS...........TONY / VORTEX / VEGA

 

Из наших не попали в финал:

 

MESHCHERYAKOV A.....................TONY / VORTEX / VEGA

KISELEV KIRILL................................CRG / PARILLA / VEGA

LVOV IGOR........................................CRG / PARILLA / VEGA

SISAKYAN VLADISLAV...................TONY / LKE / VEGA

VARTANYAN ALEXANDER............CRG / PARILLA / VEGA

 

 

Класс «KF-3»

---------------------

1. NICETA GIULIANO M.....................I...................TONY / VORTEX / DUNLOP

2. VISOIU ROBERT............................RO...............TONY / VORTEX / DUNLOP

3. NIELSEN NICKLAS.........................DK...............DR / PARILLA / DUNLOP

4. VILLA ZANOTTI STEFANO.............I..................TONY / VORTEX / DUNLOP

5. JULE ERWAN..................................F..................INTREPID / TM / DUNLOP

6. VITA MATTIA....................................I...................DR / PARILLA / DUNLOP

-------------

9. STUPENKOV EGOR........................RUS............GILLARD / PARILLA / DUNLOP

33. ROMANOV VASILIY.......................RUS............GP RACING / TM / DUNLOP

 

Из наших не попали в финал:

 

RUDAKOV PAVEL.............................TONY / BMB / DUNLOP

PRONENKO DANIL............................BIREL / TM / DUNLOP

KOROLEVSKIY KIRILL.......................MARANELLO / MARANELLO / DUNLOP

RUDENKO IGOR.................................MARANELLO / MARANELLO / DUNLOP

RYBIN ALEXEY...................................ZANARDI / PARILLA / DUNLOP

KARPOV KIRIL....................................MADDOX / TM / DUNLOP

IKONOVA VALENTYNA.....................INTREPID / TM / DUNLOP

 

 

Класс «KF-2»

---------------------

1. GIOVINAZZI ANTONIO...................I................TOP KART / PARILLA / VEGA

2. KLINKBY-SILVER MAX..................DK.............TONY / VORTEX / VEGA

3. LOCK CHRIS..................................GB.............INTREPID / TM / VEGA

4. JAGER THOMAS............................А................BIREL / BMB / VEGA

5. GILBERT MITCHEL........................GB..............KOSMIC / VORTEX / VEGA

6. HANSEN JONAS.............................DK.............TONY / VORTEX / VEGA

------------

15. KOSTYUKOV IVAN........................RUS..........TONY / VORTEX / VEGA

19. TERESHCHENKO KONST............RUS..........GILLARD / PARILLA / VEGA

25. RUNOV ANDREY...........................RUS..........GILLARD / PARILLA / VEGA

33. BOLSHIKH EVGENY......................RUS..........ZANARDI / PARILLA / VEGA

34. RATSA MIHAIL...............................RUS..........TONY / BMB / VEGA