Новости

11.07.2010: 2010 CIK-FIA EUROPEAN CHAMPIONSHIP, Genk / B, 08.07.-11.07.10

 

Результаты финального заезда:

 

Класс «KF

---------------------

1 Albon, Alexander.....................GB....................Intrepid / TM / Dunlop  

2. Gasly, Pierre............................F.......................Sodi / Parilla / Dunlop  

3. Scott, Harrison........................GB....................Tony / TM / Dunlop

4. Dennis, Jake...........................GB....................Top Kart / Parilla / Dunlop

5. Verstappen, Max.....................NL.....................CRG / Maxter / Dunlop

6. Hoevenaars, Peter...................NL....................Intrepid / TM / Dunlop  

--------------

7 Pronenko, Daniil.......................UА.....................Birel / TM / Dunlop

 

Без результата:

Orudshev, Egor...........................RUS...................Intrepid / TM / Dunlop

 

 

Класс «KF2»

------------------

1. Moller Madsen, Nicolaj..........DK......................Energy / TM / Dunlop

2. Bailly, Sébastien.....................B.........................Kosmic / Vortex / Dunlop

3. Suninen, Teemu......................FIN......................Maranello / Mara / Dunlop

4. Joyner, Tom.............................GB......................Gillard / TM / Dunlop

5. De Ridder, Guillaume..............B.........................Kosmic / Vortex / Dunlop

6. Kanamaru, Yu...........................CH.....................Tony / Vortex / Dunlop

 

 

11.07.2010: 2010 CIK-FIA EUROPEAN CHAMPIONSHIP, Genk / B, 08.07.-11.07.10

 

После отборов:

 

Из наших попал в финал только Orudshev, Egor в классе KF-3 !

Он стартует в предфинале с второго места (!)

Желаем удачи !

 

 

Наше заняли после отборов в классе KF-3:

Ryzhkov, Maxim – 67 место

Stupenkov, Egor – 79 место

 

А в классе KF-2

Sirotkin, Sergei – 54. Место

Ratsa, Mikhail – 76. место

Suranovich, Dmitry – 77. место

 

 

09.07.2010: 2010 CIK-FIA EUROPEAN CHAMPIONSHIP, Genk / B, 08.07.-11.07.10

Результаты квалификаций:

 

Класс «KF

---------------------

1. Orudshev, Egor......................RUS...................Intrepid / TM / Dunlop..........54.848

2. Fioravanti, Damiano...............I.........................Tony / Vortex / Dunlop.........+0.020

3. Julé, Erwan.............................F........................Intrepid / TM / Dunlop..........+0.021

4. Gasly, Pierre...........................F........................Sodi / Parilla / Dunlop..........+0.034

5. Auer, Lucas............................A........................Maddox / Parilla / Dunlop.....+0.039

6. Olsen, Dennis.........................N........................Energy / TM / Dunlop...........+0.045

--------------

41. Stupenkov, Egor...................RUS...................Gillard / Parilla / Dunlop.......+0.408

47. Pronenko, Daniil...................UА......................Birel / TM / Dunlop................+0.479

61. Ryzhkov, Maxim...................RUS...................Maranello / Mara / Dunlop....+0.627

 

Класс «KF2»

------------------

1. Bailly, Sébastien......................B........................Kosmic / Vortex / Dunlop........52.906

2. Suninen, Teemu......................FIN.....................Maranello / Mara / Dunlop..... +0.037

3. Dupont, Denis..........................B........................Tony / Vortex / Dunlop............+0.079

4. Varley, Luke............................GB......................Tony / Vortex / Dunlop............+0.114

5. Luka, Sami...............................B........................Energy / TM / Dunlop..............+0.127

6. Brinkmann, Niklas.....................D........................Zanardi / Maxter / Dunlop......+0.161

----------

25. Suranovich, Dmitry ................RUS....................Intrepid / TM / Dunlop.............+0.307

67. Sirotkin, Sergei.......................RUS....................Tony / Vortex / Dunlop............+0.604

73. Ratsa, Mikhail.........................RUS....................Tony / BMB / Dunlop..............+0.706

 

 

04.07.2010: 2010 WSK WORLD SERIES 1° ROUND PORTIMAO / P 30.06.-03.07.10

Результаты финальных заездов:

 

Класс «KF

---------------------

1. VISOIU ROBERT........................RO..............TONY / VORTEX / DUNLOP

2. VERSTAPPEN MAX..................NL..............CRG / MAXTER / DUNLOP

3. FIORAVANTI DAMIANO.............I..................TONY / VORTEX / DUNLOP

4. SORENSEN CHRISTIAN...........DK..............BIREL / BMB / DUNLOP

5. OLSEN DENNIS..........................N.................ENERGY / TM / DUNLOP

6. HANSSON ROBIN.......................S.................TONY / VORTEX / DUNLOP

------------

19. GODOVANJUK NIKITA............RUS............INTREPID / TM / DUNLOP

23. ORUDZHEV EGOR..................RUS............INTREPID / TM / DUNLOP

24. ROMANOV VASILIY.................RUS............GP Racing / TM / DUNLOP

33. SHAMALOV DANIL..................RUS............INTREPID / TM / DUNLOP

 

Класс «KF2»

------------------

1. LOCK CHRIS..............................GB..............TONY / VORTEX / VEGA

2. VARLEY LUKE...........................GB..............TONY / VORTEX / VEGA

3. KING JORDAN............................GB..............BIREL / BMB / VEGA

4. KANAMARU YU..........................JP...............TONY / VORTEX / VEGA

5. BAILLY SEBASTIEN...................B..................KOSMIC / VORTEX / VEGA

6. ABREU FRANCISCO..................P.................TONY / VORTEX / VEGA

----------

23. SIROTKIN SERGEY...................RUS............TONY / VORTEX / VEGA

30. KARASEV STEPAN..................RUS............TONY / VORTEX / VEGA

 

Класс «SKF»

------------------

1. DE VRIES NYCK..........................NL...............ZANARDI / PARILLA / VEGA

2. CONVERS ARMAND..................F..................KOSMIC / VORTEX / VEGA

3. CATT GARY..................................GB...............TONY / VORTEX / VEGA

4. TOMAN LIBOR..............................CZ...............BIREL / BMB / VEGA

5. FORE DAVIDE..............................I...................CRG / MAXTER / VEGA

6. CESETTI SAURO..........................I...................BIREL / BMB / VEGA

 

 

03.07.2010: 2010 WSK WORLD SERIES 1° ROUND PORTIMAO / P 30.06.-03.07.10

 

Результаты квалификаций:

 

KF3

-------

1. FIORAVANTI DAMIANO............I............TONY / VORTEX / DUNLOP........57.512

2. VISOIU ROBERT........................RO........TONY / VORTEX / DUNLOP.......+0.085

3. VERSTAPPEN MAX..................NL.........CRG / MAXTER / DUNLOP........+0.135

4. SORENSEN CHRISTIAN...........DK........BIREL / BMB / DUNLOP..............+0.136

5. HILTBRAND AGUILAR...............E...........KOSMIC / VORTEX / DUNLOP. +0.242

6. MALJA GUSTAV.........................S...........TONY / VORTEX / DUNLOP.......+0.315

------------

13. GODOVANJUK NIKITA............RUS......INTREPID / TM / DUNLOP...........+0.535

24. SHAMALOV DANIL..................RUS.......INTREPID / TM / DUNLOP..........+0.790

25. ORUDZHEV EGOR..................RUS.......INTREPID / TM / DUNLOP...........+0.836

32. ROMANOV VASILIY.................RUS.......GP Racing / TM / DUNLOP..........+1.339

 

KF2

-------

1. D'AGOSTO IGNAZIO...................I..............TONY / VORTEX / VEGA.............55.797

2. BAILLY SEBASTIEN...................B.............KOSMIC / VORTEX / VEGA........+0.006

3. VARLEY LUKE............................GB...........TONY / VORTEX / VEGA.............+0.241

4. GATTING MICHELLE..................DK...........CRG / MAXTER / VEGA..............+0.199

5. BASZ KAROL..............................PL............RK / BMB / VEGA.........................+0.322

6. ABREU FRANCISCO..................P..............TONY / VORTEX / VEGA.............+0.216

----------

11. SIROTKIN SERGEY.................RUS.........TONY / VORTEX / VEGA.............+0.569

17. KARASEV STEPAN................RUS.........TONY / VORTEX / VEGA.............+0.925

36. SURANOVICH DIMYTRY.........RUS..........INTREPID / TM / VEGA...............+0.689