Гонки

2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008

Все гонки 2008

  1. Февраль, Lonato / I ("Wintercup") - 17-е место в полуфинале (Tony / Parilla / Vega)
  2. Апрель, Керпен ("Чемпионат Германии") - 27-е место - (Tony / Parilla / Vega)
  3. Апрель, Икша ("Чемпионат России") - 3-е место - (Tony / Parilla / B'stone)
  4. Май, Гетеборг / S ("Tom Trana Trophy 2008") - 1-е место - (Tony / Parilla / Dunlop)
  5. Май, Курск ("Чемпионат России") - 2-е место - (Tony / Parilla / B'stone)
  6. Май, Wackersdorf, ("Чемпионат Германии") - 28-е место - (Tony / Parilla / Vega)
  7. Июня, Joensuu, ("Чемпионат Финляндии") - 4-е место - финал 1 (Tony / Vortex / B'stone)
  8. Июня, Joensuu, ("Чемпионат Финляндии") - 4-е место - финал 2 (Tony / Vortex / B'stone)
  9. Июня, Lappeenranta, (CIK-FIA Viking Trophy 2008) - 17-е место (Tony / Parilla / Dunlop)
  10. Июня, Ульяновск ("Чемпионат России") - 1-е место - (Tony / Parilla / B'stone)
  11. Июля, Göteborg ("Отбор на Чемпионат Европы") - 4-е Место - (Tony / Parilla / Dunlop)
  12. Июля, Курск ("Чемпионат России") - 2-е место - (Tony / Parilla / B'stone)
  13. Июля, Vihti, ("Чемпионат Финляндии") - 4-е место - финал 1 (Tony / Vortex / B'stone)
  14. Июля, Vihti, ("Чемпионат Финляндии") - 4-е место - финал 2 (Tony / Vortex / B'stone)
  15. Август, Braga / P ("Чемпионат Европы") - участник на Tony / Parilla / Dunlop
  16. Август, Lahti, ("Чемпионат Финляндии") - 4-е место - финал 1 (Tony / Parilla / B'stone)
  17. Август, Lahti, ("Чемпионат Финляндии") - 8-е место - финал 2 (Tony / Parilla / B'stone)
  18. Август, Икша ("Чемпионат России") - 2-е место - (Tony / Parilla / B'stone)
  19. Cетябрь, La Conca / I ("Кубок мира для класса KF2") - участник на Tony / Parilla / Dunlop
  20. Сентябрь, Ульяновск ("Кубок России") - 2-е место - (Tony / Parilla / B'stone)
  21. Октябрь, Кеrpen ("von Trips - Memorial") - 7-е место - (Tony / Parilla / Vega)

Чемпионат России 2008, класс "KF2"

1. Митрохин Михаил…………….…….......210 оч.
2. Фридрих Кристиан…………….….........187 оч.
3. Строгонов Юрий…………………….......155 оч.
4. Панфилов Леонид………………..…........118 оч.
5. Вонзанок Ян……………………….....…..115 оч.
6. Стовба Алексей...………………….....…....96 оч.

Все гонки 2007

  1. Июнь, Икша ("Кубок Губернатора") - 10-е место в классе "РМ" (Tony / Rotax / Mojo)
  2. Июль, Икша ("Чемпионат России") - 4-е место в классе "KF2" (Tony / Parilla / Bridgestone)
  3. Июль, Ульяновск ("Чемпионат России") - 4-е место в классе "KF2" (Tony / Parilla / Bridgestone)
  4. Август, Курск ("Чемпионат России") - 4-е место в классе "KF2" (Tony / Parilla / Bridgestone)
  5. Сентябрь, Ульяновск ("Чемпионат России") - 2-е место в классе "KF2" (Tony / Parilla / Bridgestone)
  6. Сентябрь, Икша ("Кубок России") - 4-е место в классе "KF2" (Tony / Parilla / Bridgestone)
  7. Октябрь, Керпен ("von Trips - Memorial") - 3-е место в классе "KF2" (Tony / Parilla / Vega)

Чемпионат России 2007, класс "KF2"

  1. Ступеньков Владислав - 199
  2. Мешеряков Вадим - 174
  3. Стовба Алексей - 168
  4. Борисов Николай - 160
  5. Смирнов Кирилл - 118
  6. Фридрих Кристиан - 117

Все гонки 2006

  1. Апрель, Сочи ("Сочинская Весна") - 1-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  2. Апрель, Ошерслебен / Германия (ADAC-Kart-Cup) - 17-е место (Swiss Hutless / Parilla / Vega)
  3. Апрель, Ошерслебен / Германия (ADAC-Kart-Cup) - 17-е место (Swiss Hutless / Parilla / Vega)
  4. Апрель, Ошерслебен ("DJKM" - 1-й этап) - 38-е место (Swiss Hutless / Parilla / Vega)
  5. Апрель, Икша ("Первенство России" - 1-й этап) - 7-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  6. Май, С.-Петербург (Чемпионат С.-Петербурга) - 2-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  7. Май, С.-Петербург ("Первенство России" - 2-й этап) - 1-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  8. Май, Вакерсдорф ("DJKM" - 2-й этап) - 25-е место (Swiss Hutless / Parilla / Vega)
  9. Июнь, Керпен ("DJKM"- 3-й этап) - 38-е место (Swiss Hutless / Parilla / Vega)
  10. Июль, Курск ("Курская Дуга") - 2-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  11. Июль, Курск ("Первенство России" - 3-й этап) - 3-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  12. Август, Курск ("Первенство России" - 4-й этап) - 3-е место (Swiss Hutless / Parilla / Vega)
  13. Август, Икша ("Первенство России" - 5-й этап) - 1-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  14. Cентябрь, Икша ("Первенство России" - 6-й этап) - 3-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  15. Октябрь, Икша ("Кубок России") - 1-е место (Swiss Hutless / Parilla / Vega)

Первенство России 2006, класс "ICA-J"

  1. Владислав Ступеньков - 181
  2. Мешеряков Вадим - 175
  3. Кристиан Фридрих - 168
  4. Смирнов Кирилл - 106
  5. Стовба Алексей - 97
  6. Чернев Максим - 85

Все гонки 2005

  1. Март, Сочи ("Сочинская Весна") - 3-е место (Swiss Hutless / Vortex / Bridgestone)
  2. Апрель, Икша ("Открытие сезона") - 6-е место (Swiss Hutless / Maxter / Bridgestone)
  3. Апрель, Cанкт-Петербург (Чемпионат Санкт-Петербурга) - 5-е место (Swiss Hutless / Maxter / Bridgestone)
  4. Май, Санкт-Петербург (Первенство России - 1-й этап) - 4-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  5. Май, Икша ("Трофей РАФ - Ротакс-Макс" - 1. этап) - 4-е место (Swiss Hutless / Vortex / Bridgestone)
  6. Май, Икша (Первенство России - 2-й этап) - 8-е место (Swiss Hutless / Maxter / Bridgestone)
  7. Май, Ампфинг ("JvO" - 2-й этап) - 19-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  8. Май, Ампфинг ("JvO" - 2-й этап) - без результата (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  9. Июнь, Ампфинг ("DKJM" - 3-й этап) - 27-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  10. Июнь, С.-Петербург ("9 Кубок Ракет") - 3-е место (Swiss Hutless / Maxter / Bridgestone)
  11. Июль, С.-Петербург (Первенство России - 3-й этап) - 7-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  12. Июль, Wackersdorf ("DKJM" - 4-й этап) - 17-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  13. Июль, Икша (Первенство России - 4-й этап) - 4-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  14. Август, Курск ("Курская Дуга") - 3-е место (Swiss Hutless / TM / Bridgestone)
  15. Август, Курск (Первенство России - 5-й этап) - 5-е место (Swiss Hutless / TM / Bridgestone)
  16. Сентябрь, Икша (Первенство России - 6-й этап) - 3-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  17. Сентябрь, Икша ("Юбилейная гонка") - 1-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)
  18. Октябрь, Икша (Кубок России по картингу) - 1-е место (Swiss Hutless / Parilla / Bridgestone)

Первенство России 2005, класс "ICA-J"

  1. Кирилл Овчаренко - 200
  2. Владислав Ступеньков - 142
  3. Илья Колодкин - 139
  4. Максим Чернев - 133
  5. Кристиан Фридрих - 116
  6. Николай Борисов - 112

Все гонки 2004

  1. Январь, Сочи ("Рождественнская гонка") - 1-е место (шасси "Birel")
  2. Февраль, Хельсинки ("Зимний кубок", III этап) - 6-е место (шасси "Trulli")
  3. Март, Сочи ("Сочинская Весна") - 5-е место (шасси "Birel")
  4. Апрель, Зеленоград ("Открытие сезона") - 6-е место (шасси "Birel")
  5. Апрель, Зеленоград (Кубок Зеленограда, 1-й этап) - 3-е место (шасси "Birel")
  6. Май, Санкт-Петербург (Первенство Санкт-Петербурга 2004 г.) - 3-е место (шасси "Birel")
  7. Май, Санкт-Петербург (Первенство России 2004 г., 1-й этап) - 17-е место (шасси "Birel")
  8. Май, Зеленоград ("Ротакс Макс", 1-й этап) - 4-е место (шасси "Birel")
  9. Май, Курск (Первенство Центра России) - 1-е место (шасси "Birel")
  10. Май, Москва (Чемпионат Москвы, 1-й этап) - 13-е место (шасси "Birel")
  11. Июнь, Курск (Первенство России 2004 г., 2-й этап) - 4-е место (шасси "Birel")
  12. Июнь, Зеленоград (Открытое первенство МГС ДЮСТШ) - 1-е место (шасси "Birel")
  13. Июль, Курск (Первенство России 2004 г., 3-й этап)  - 3-е место (шасси "Birel")
  14. Июль, Зеленоград (Чемпионат Москвы, 2-й этап) - (аннулировано) 1-е место (шасси "Birel")
  15. Август, Зеленоград (Чемпионат Москвы, 3-й этап) - 5-е место (шасси "Birel")
  16. Август, Зеленоград ("Гонка памяти Павла Носкова") - 3-е место (шасси "Birel")
  17. Август, Санкт-Петербург (Первенство России 2004 г., 4-й этап) - 3-е место (шасси "Birel")
  18. Август, Санкт-Петербург ("Кубок Ракет" 2004) - 3-е место (шасси "Birel")
  19. Сентябрь, Курск (V этап Первенства России) - 14-е место (шасси "Birel")
  20. Сентябрь, Икша ("Приз открытия картодрома Маяк-Картинг") - 2-е место (шасси "Birel")
  21. Сентябрь, Икша ("Часовая гонка") - 4-е место (шасси "Birel")
  22. Октябрь, Икша ("Золотая Осень") - 1-е место (шасси "Birel")

Первенство России 2004, класс "Ракет"

  1. Иван Лукашевич - 150
  2. Максим Соколов - 135
  3. Антон Юдин - 109
  4. Кристиан Фридрих - 92
  5. Владислав Ступеньков - 77
  6. Леонид Панфилов - 68

Все гонки 2003

  1. Январь, Сочи ("Рождественнская гонка") - 1-е место (шасси "Swiss Hutless")
  2. Март, Сочи ("Сочинская весна") - 2-е место (шасси "Birel")
  3. Апрель, Зеленоград (Приз Префекта) - без результата (шасси "Birel")
  4. Май, Санкт-Петербург (Чемпионат Санкт-Петербурга) - 1-е место (шасси "Birel")
  5. Май, Санкт-Петербург (I этап Первенства России) - 4-е место (шасси "Birel")
  6. Май, Курск (II этап Первенства России) - 1-е место (шасси "Birel")
  7. Июнь, Зеленоград (III этап Кубка Зеленограда) - 5-е место (шасси "Birel")
  8. Июль, Зеленоград (II этап Чемпионата Москвы) - 1-е место (шасси "Birel")
  9. Июль, Курск ("Курская дуга") - 10-е место (шасси "Birel")
  10. Июль, Курск (III этап Первенства России) - 23-е место (шасси "Birel")
  11. Август, Зеленоград (III Этап Чемпионата Москвы) - 4-е место (шасси "Birel")
  12. Август, Зеленоград (Гонка памяти Носкова) - 4-е место (шасси "Birel")
  13. Август, Зеленоград (Кубок Префекта САО) - 3-е место (шасси "Birel")
  14. Август, С-Петербург (IV этап Первенства России) - 12-е место (шасси "Birel")
  15. Сентябрь, Зеленоград (Часовая гонка) - 2-е место (шасси "Birel")
  16. Октябрь, Курск (V этап Первенства России) - 10-е место (шасси "Birel")
  17. Октябрь, Зеленоград (Кубок Москвы) - 1-е место (шасси "Birel")

Первенство России 2003, класс "Ракет"

  1. Максим Шишкин - 145
  2. Кирилл Овчаренко - 126
  3. Иван Лукашевич - 109
  4. Кристиан Фридрих - 89
  5. Антон Мочалов - 83
  6. Максим Соколов - 79

Все гонки 2002

  1. Март, Сочи ("Сочинская весна") - 4-е место (шасси "MSKart")
  2. Март, Сочи (I этап Кубка России) - 3-е место (шасси "MSKart")
  3. Апрель, Зеленоград (открытие сезона) - 4-е место (шасси "MSKart")
  4. Май, Санкт-Петербург (открытие сезона) - 8-е место (шасси "MSKart")
  5. Май, Санкт-Петербург (II этап Кубка России) - 10-е место (шасси "MSKart")
  6. Май, Зеленоград (I этап Первенства Москвы) - 14-е место (шасси "MSKart")
  7. Июнь, Зеленоград (Спартакиада) - 3-е место (шасси "MSKart")
  8. Июнь, Зеленоград (II этап Первенства Москвы) - 7-е место (шасси "MSKart")
  9. Июнь, Минск (III этап Кубка России) - 11-е место (шасси "MSKart")
  10. Июль, Зеленоград (III этап Первенства Москвы) - 9-е место (шасси "MSKart")
  11. Июль, Зеленоград (II этап Кубка "Ракет") - 2-е мсето (шасси "MSKart")
  12. Август, Курск (IV этап Кубка России) - 3-е место (шасси "MSKart")
  13. Август, Зеленоград (Гонка памяти Носкова) - 1-е место (шасси "Birel")
  14. Сентябрь, Санкт-Петербург (Кубок "Ракет") - 6-е место (шасси "Birel")
  15. Сентябрь, Зеленоград (III этап Кубка "Ракет") - 4-е место (шасси "MSKart")
  16. Сентябрь, Зеленоград (III этап Кубка "Ракет" / класс "Ракет") - 5-е место (шасси "Swiss Hutless")
  17. Сентябрь, Зеленоград (часовая гонка) - 1-е место (шасси "MSKart")
  18. Сентябрь, Курск (V этап Кубка России) - 4-е место (шасси "Birel")
  19. Октябрь, Сочи (III этап Чемпионата Краснодарского края / класс "Ракет") - 3-е место (шасси "Swiss Hutless")

Кубок России 2002, класс "Мини"

  1. Иван Лукашевич - 150 очков
  2. Богдан Новиков - 126
  3. Иван Аксенов - 98
  4. Антон Юдин - 97
  5. Кристиан Фридрих - 95
  6. Филипп Дитрих - 69